Можно ли быть вынужденным устанавливать умный газовый счетчик по цене в два раза дороже механического?
Хочу установить газовый счетчик механический, но в Мособлгаз заставляют ставить умный счетчик, который стоит в два раза дороже. Законно ли это?
Лучший ответ
Это незаконно, вы можете выбрать сами в магазине счётчик.
Однако они должны проводить работы по установке, может быть и сварочные это у них дорого. Смотря где вы живёте в квартире или в доме
Целесообразен ли вообще счётчик если мало прописанных.
Нет, вы можете установить любой счетчик