Может ли папа выписать дочь и внука из муниципальной квартиры?
Прописаны у папы в муниципальной квартире с ребенком (дочь и внук) может ли он нас выписать?
Лучший ответ
Пока папа прописан и живет в муниципальной квартире, то есть является одним из нанимателей, у ребенка сохраняется право на проживание и приватизацию. Но в любой момент папа может выписаться сам и без согласия мамы выписать детей.
Если Вы не проживаете и не оплачиваете коммунальные услуги, то вполне.
Есть нюансы, пишите в личку.
Какие нюансы ?