Отказ суда в предоставлении копии аудиозаписи судебного заседания (экстраординарное обжалование)

При экстраординарном обжаловании решения районного суда кредитором поданы заявления об ознакомлении с материалами дела Районный суд предоставил возможность ознакомления с материалами дела на бумажном носителе (первое заявление), но отказал в ознакомлении с аудиозаписью судебного заседания по отдельному заявлению о предоставлении копии на флэш носитель (второе заявление). Как такое возможно? Суд явно нарушает права заявителя, кредитора.
Лучший ответ

Да Это нарушение пишите жалобу Председателю суда

Не забудьте это указать в апелляционной жалобе.Пишите сразу и Председателю и в ККС,