LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Барнаул, 09.05.2024, 10:36

Нужно ли в такой ситуации создавать политику конфиденциальности или что-то подобное?

Вопрос №23872502 из г. Барнаул
опубликован 09.05.2024, 10:36
Ситуация такая: я собираюсь открыть сервер в игре майнкрафт и доступ на него будет ограничен. Его можно будет получить, отправив Администратору заявку, где пользователь пишет логин и пароль, которые хочет использовать для входа. Никакой больше информации не нужно давать и получить никакую информацию нельзя в случае взлома человека (кроме данных для входа естественно).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Пользовательское соглашение нужно.

09.05.2024, 10:38

Здравствуйте, вы уверены? Дело в том, что я не вижу ничего, на что нужно соглашение, просто доступ на сервер без денег или чего-то ещё. Только данные для входа, которые назвал человек

09.05.2024, 10:40

Почитайте что такое политика конфиденциальности и пользовательское, сами поймёте что вам нужно.

09.05.2024, 10:41