LSN Messenger
Москва, 09.05.2024, 12:27

Трейдерский канал в Телеграмме - новый способ увеличить свои деньги или ловушка для инвесторов?

Вопрос №23872611 из г. Москва
опубликован 09.05.2024, 12:27
Подписался на телеграмм канал по трейдингу, где по их словам преумножают мои внесенные им деньги. Я внес определенную сумму, и теперь они готовы выплатить в 7 раз больше. Но говорят, что сделать это нужно через посредника, которому нужно заплатить 15% от итоговой суммы. Мошенничество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Да, это мошенники.

09.05.2024, 12:35
Оценка автора вопроса:

У меня вложенная сумма небольшая, но все же жалко. Можно что-то сделать или бессмысленно?

09.05.2024, 13:00

Если только обратиться в полицию.

09.05.2024, 13:02

Да Это мошенничество, за этот месяц много похожих случаев было

09.05.2024, 12:29
Оценка автора вопроса:

У меня вложенная сумма небольшая, но все же жалко. Можно что-то сделать или бессмысленно?

09.05.2024, 12:59

Пишите им претензию на возврат.

Вы кому деньги переводили?

Обычно по таким схемам ,,жертва, отправляет деньги третьим лицам на карту российских банков

Чеки есть?

Как вариант пишите этим лицам о возврате

Подавать в полицию суд на неосновательное обогащение

09.05.2024, 13:03

Это мошенники и тупой развод на деньги.

Нет в телеграмме трейдеров, там одни жулики.

09.05.2024, 12:33
Оценка автора вопроса:

У меня вложенная сумма небольшая, но все же жалко. Можно что-то сделать или бессмысленно?

09.05.2024, 13:00