LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.05.2024, 13:00

Снятие запрета по ребенку

Вопрос №23872684 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.05.2024, 13:00
Могу ли я снять запрет на въезд моему бывшему мужу, в браке родился ребенок. Отец вписан в свиделтство о рождении
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, в судебном порядке обжалуйте запрет на въезд.

09.05.2024, 13:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо ! В какой суд обращаться ? И какие нужны документы ?

09.05.2024, 13:10

Здравствуйте

Если только обжалуйте запрет на въезд.

09.05.2024, 13:03

Какие документы для этого нужны?

09.05.2024, 13:06

Каким образом

09.05.2024, 13:32

В судебном порядке.

09.05.2024, 13:34

В суд имеете право подать на обжалование

09.05.2024, 13:08

Здравствуйте

-либо он сам обжалует

--либо вы- по его доверенности

решать будет суд

09.05.2024, 13:21

обжалуйте запрет на въезд.

09.05.2024, 13:29