Как привлечь к ответственности за оскорбление в личных сообщениях, которые были удалены?
Можно ли привлечь человека к ответственности за то,что он в личных сообщениях меня оскорбил, а потом удалил сообщение у себя и у меня?
Лучший ответ
Да, можно привлечь гражданина к административной ответственности по ст 5.61 КоАП РФ. Обращайтесь в прокуратуру.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Можно если есть доказательства
Мария, без доказательств привлечь человека за оскорбление не получится.
Нет. Доказательств же не будет.
Обращайтесь в прокуратуру.