Нижний Новгород, 09.05.2024, 20:54

Планируем открытие бизнеса в форме ооо. вопросы на счет приема сотрудников на работу

Вопрос №23873436 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.05.2024, 20:54
В течение скольких дней, я как работодатель должна буду зарегистрировать физическое лицо. В трудовом кодексе не могу найти статью с информацией
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы с работниками трудовой договор- ст67 ТК РФ обязаны заключить

09.05.2024, 21:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Где зарегистрировать?

09.05.2024, 21:06

Ищите... )))

09.05.2024, 21:10

Найдём, что надо!))))

09.05.2024, 21:34

И искать ничего вроде как не надо...

работник появился - с ним тут же ТД заключили и вперёд !

09.05.2024, 21:41

Добрый день

При заключении договора вы сразу вступаете в трудовые отношения .В соответствии с постановлением Правительства РФ* информация о приёме на работу или увольнении сотрудников должна передаваться в территориальные органы ПФР не позднее рабочего дня, следующего за днём издания соответствующего приказа или распоряжения.

Вы принимайте работников на 1/2 ставки -меньше будет налоговая нагрузка.

09.05.2024, 21:53