LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Рубцовск, 10.05.2024, 04:18

Почему не выделяют деньги на лечение больных детей?

Вопрос №23873764 из г. Барнаул
опубликован 10.05.2024, 04:18
Недавно у моей подруги заболел ребёнок, а собрать огромную сумму не по карману. Спасибо добрым людям, обратились в Фонд и собирали всем миром. У меня один вопрос, почему государство не выделяет финансы на лечение детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Явно, потому, что не может государство охватить все болезни для лечения.

10.05.2024, 09:11
Оценка автора вопроса:

У меня один вопрос, почему государство не выделяет финансы на лечение детей?

Вопрос, Татьяна Сергеевна, риторический? Или основан на результатах исследования?

10.05.2024, 04:24
Оценка автора вопроса:

На результатах исследования.Просто интересно,почему на все ,что можно у нас выделяют ,а на здоровье детей нет ?

10.05.2024, 04:27

На здоровье? Или все-таки, на лечение? Исследовали-то что?

10.05.2024, 06:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю 🙏🏿

Рак крови у ребенка,на лечение

10.05.2024, 07:00

Обратитесь в органы управления здравоохранением.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

10.05.2024, 07:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за развернутый ответ . Спасибо Вам .

потому что руководят страной временщики, долгие вложения им не интересны.

да и не умеют.

10.05.2024, 04:56
Оценка автора вопроса:

Задайте этот вопрос государству. Здесь Вы вряд ли найдёте представителей государства, которые Вам на него ответят.

10.05.2024, 07:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Здравствуйте. Потому что fale state .

10.05.2024, 16:30