Почему не выделяют деньги на лечение больных детей?
Явно, потому, что не может государство охватить все болезни для лечения.
У меня один вопрос, почему государство не выделяет финансы на лечение детей?
Вопрос, Татьяна Сергеевна, риторический? Или основан на результатах исследования?
На результатах исследования.Просто интересно,почему на все ,что можно у нас выделяют ,а на здоровье детей нет ?
На здоровье? Или все-таки, на лечение? Исследовали-то что?
Рак крови у ребенка,на лечение
Обратитесь в органы управления здравоохранением.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
потому что руководят страной временщики, долгие вложения им не интересны.
да и не умеют.
Здравствуйте. Потому что fale state .