У меня увели аккаунт в соцсети
У меня увели аккаунт в соцсети (давно), а теперь добрый человек предлагает его купить за рубли. Как купить и не оказаться обманутым?
Лучший ответ
У вас два способа- жалоба в полицию или обращение в техподдержку соцсети.
Только так вас гарантированно не обманут.
Предложите составить договор.
Не надо ничего покупать! Просто обратитесь в техподдержку социальной сети с жалобой и требованием возвратить аккаунт.
Ничего покупать не нужно,просто в техподдержку сайта обратитесь,чтобы аннулировать его.И потом можно будет снова зарегистрироваться на том сайте,только под другим именем.