Владивосток, 15.11.2022, 01:59

Мой аккаунт в соцсети ВКонтакте был заблокирован без объяснения причин - как доказать свою невиновность и наказать виновника?

Вопрос №19959960 из г. Владивосток
опубликован 15.11.2022, 01:59
Мой аккаунт в социальной сети вконтакте был заблокирован. По неизвестной мне причине, тех поддержка ссылается на то что на аккаунт пожаловалась организация ГПМ-РТВ и для разблокировки требуют обьяснения случившегося никакие мои доводы они слушать не хотят, аккаунтом я не пользовался больше года и при входе в него блокировка случилась на следуйщий день. Ночью мне в личные сообщения писал какой то человек, мельком видел об угрозах блокировки аккаунта я не мог просмотреть что он от меня хотел т.к. эти сообщения разбудили ребенка он каждую секунду их отправлял. Как я могу отстаять свои права и доказать что я не виновен в том деянии которое произвело блокировку. И наказать виновника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите, что Вы больше не будете публиковать ресурсы и видео с ГПМ-РТВ либо других компаний, предварительно не убедившись в том, что это не затрагивает их интересы и сделано с их согласия.

Попросите восстановить доступ к аккаунту.

15.11.2022, 03:30

Ну тем самым получается это признание вины того чего я не совершал.

15.11.2022, 05:27

Ну тогда напишите, что: Я не понимаю из-за чего меня заблокировали, возможно из-за публикации или репоста каких-то видео или картинок, может младший брат на ноуте не туда нажал, я сам работаю по вахтам, но Я впредь буду контролировать данную ситуацию, поставлю вход по смс. Сам я предварительно не убедившись в том, что это затрагивает чьи-то интересы, ничего никогда не постил и не планирую. Прошу восстановить доступ к аккаунту.

15.11.2022, 05:44

Безполезно, они стоят на своем, им требуется то чтобы я им написал что произашло, что было размещено. "Понимаете, для рассмотрения вопроса разблокировки нам важно убедиться в том, что вы поняли, что именно нарушили..."

И все эти истории о младгем брате или картинках которые были размещены мы не можем в это поверить.

16.11.2022, 01:35