Мой аккаунт в соцсети ВКонтакте был заблокирован без объяснения причин - как доказать свою невиновность и наказать виновника?
Напишите, что Вы больше не будете публиковать ресурсы и видео с ГПМ-РТВ либо других компаний, предварительно не убедившись в том, что это не затрагивает их интересы и сделано с их согласия.
Попросите восстановить доступ к аккаунту.
Ну тем самым получается это признание вины того чего я не совершал.
Ну тогда напишите, что: Я не понимаю из-за чего меня заблокировали, возможно из-за публикации или репоста каких-то видео или картинок, может младший брат на ноуте не туда нажал, я сам работаю по вахтам, но Я впредь буду контролировать данную ситуацию, поставлю вход по смс. Сам я предварительно не убедившись в том, что это затрагивает чьи-то интересы, ничего никогда не постил и не планирую. Прошу восстановить доступ к аккаунту.
Безполезно, они стоят на своем, им требуется то чтобы я им написал что произашло, что было размещено. "Понимаете, для рассмотрения вопроса разблокировки нам важно убедиться в том, что вы поняли, что именно нарушили..."
И все эти истории о младгем брате или картинках которые были размещены мы не можем в это поверить.