Как поступить, если жена запретила разговаривать с ребенком?
По - видимому, у нее иное представление о целях СВО и роли вашего героического пребывания на территории ее проведения?
Чем Вам, Сергей, помочь?
Здравствуйте
Можно установить порядок общения с ребёнком.
Добрый день, вам необходимо установить порядок общения через суд!
Никак не решите проблему без вмешательства судебного. Можете доверенность своему представителю оформить, но даже с судебным решением много имеется возможностей законно не исполнять решение суда.
В условиях вашего нахождения на СВО, сделать ничего нельзя. Вопрос общения с ребенком надо решать лично, в суде. А это сейчас невозможно, как вы понимаете.
Возвращайтесь, обращайтесь к юристу и подавайте иск в суд. Только так.