Сколько стоит консультация у доктора юридических наук?
Если он является адвокатом или практикующим юристом, то размер вознаграждения определяется индивидуально .
Доктор юридических наук консультации не ведет)
Доктор юридических наук - это научное звание, порой не имеющее отношения к реальной юридической практике. Если только Вы не хотите получить консультацию по теории. Для решения вопросов в реальной жизни обращайтесь к практикующим юристам и адвокатам
Зависит от доктора наук)
420-422 ГК РФ -свобода договора - и зависит письменная или устная и времени и сложности консультации
Дорого будет, найдите обычного практика.
Юристы делятся по специализациям. Если у вас вопрос, то ищите прозвоном контор, кто возьмётся.
Цена, как правило, формируется рыночными механизмами (спрос/предложение). Поэтому, она будет стоить столько, сколько за неё готовы заплатить.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.