LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 10.05.2024, 17:18

Почему не получен судебный приказ от коллекторского агентства и что делать в такой ситуации?

Вопрос №23874925 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.05.2024, 17:18
У меня такая проблема взыскатель коллекторское агенство подал в суд на судебный приказ 5.04.24.Приказ не пришел почтой РФ,звонил в канцелярию суда они трубку не берут. Взыскатель меня соорентировал в какой суд они отправляли заявление. Я проверил все на сайте суда там ничего нет, на госуслугах у меня подключена госпочта от судов и на Почте рф подключены электронные извещения. Получается приказ не выносился?
Лучший ответ
Рекомендуется

получается.

10.05.2024, 17:19

Видимо да. Но лучше уточнить, по запросу в суд.

10.05.2024, 17:19

Сходите в суд и по ФИО получите информацию о вынесенных по Вам судебных приказах

10.05.2024, 17:22

Судебный приказ могли мне выслать простым письмом?

10.05.2024, 17:23

Игорь, приказ высылается заказным письмом Почтой России

10.05.2024, 17:30

Не факт. Обратитесь в суд лично.

10.05.2024, 17:24

Здравствуйте, а вы уверены, что взыскатель от чистого сердца решил вам помочь с подсказкой, в какой суд подавалчя, чтобы вы в дальнейшем отменили его судебный приказ !? Наивный вы!!! Сами его разыскивайте, или ждите, когда приставы на вас выйдут.

10.05.2024, 17:27

Я просто беспокоюсь что приказ отправил суд простым письмом.

10.05.2024, 17:28

Игорь, судебный приказ суд высылается заказным письмом Почтой России

10.05.2024, 17:32

Заказными письмами они отправляют, другое дело, что почтальон может прокосячить. Такое тоже не редкость, поэтому лучше самому все узнать.

10.05.2024, 17:33

Добрый вечер!

Ранее я ответил на аналогичный вопрос ☝😀

Зачем повторять вопросы?!?

10.05.2024, 22:51