Вымогают деньги за интим фото
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК РФ.
Здравствуйте, к сожалению но это сейчас очень распространенная форма мошенничества, вам нужно в полицию обратиться с заявлением.
Можно ли обойтись без заявления, а просто проигнорировать ее шантаж? Ну или написать ей, что сам собираюсь написать заявление в полицию по ст.163 УК РФ?
Надо её проверить вероятно это не девушка а негр, видео созвон был? Телефон номер есть? Номер карты давала?
Смотрели чья ката?
Номер проверили?
Это распространённый развод.
Свидетельство о рождении, паспорт присылала?
Обратитесь в полицию
Присылала номер телефона и номер карты, но банк сразу блокирует любые действия связанные с этим всем. Свидетельство о рождении и паспорт не присылала. Можно ли обойтись без заявления, а просто проигнорировать и заблокировать ее? На крайний случай можно ли написать ей, что я уже написал заявление в полицию по ст.163 УК РФ? Как лучше поступить?
Интересно на чьё имя карта, неудивительно если на имя какого нибудь , можете игнорировать если хотите
Здравствуйте. Напишите в личные сообщения, если вам требуется помощь.