Переоформление земли.
Проживаю на территории запорожской области в российской федерации. Есть участок земли, который принадлежит моей сестре. Но она проживает на территории Украины, могу ли я эту землю переоформить на себя?
Лучший ответ
Она должна совершить действия по отчуждению участка в Вашу пользу лично, либо через представителя по нотариальной доверенности с правом распоряжения имуществом, при этом, если имущество будет оформляться на Вас, то представителем Вы быть не можете, а должен быть другой человек