Раздел совместно нажитого имущества.

Я хочу разделить имущество после развода. Есть 3 х комнатная квартира (купленная за деньги заработанные до брака), 3 этажное строение с гаражом, оформленное как нежилое. Это строение построено в браке, на участке купленном на деньги заработанные до брака. Так же есть акции и деньги на счету. Вопрос, как можно доказать, что квартира куплена на деньги заработанные до брака? Сколько стоят услуги сопровождения в суде г. Ялта. Заранее спасибо за ответ
Лучший ответ

Суд разделит по 1\2, если Вы не докажете, что были деньги. Доказательство это выписка по счету на день заключения брака о сумме на счету.

Всё иное суд, навряд ли примет, свидетельские показания не допустимы тут будут. Только письменные доказательства помогут.

Можно доказать выписками по счету, общими доходам на момент покупки и тп..

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Добрый вечер. Вам необходимо собрать письменные доказательства подтверждающие приобретение Вами квартиры за денежные средства, полученные до брака. Для более подробной консультации Вы можете обратиться к нам в личные сообщения.

Здравствуйте, нужно собирать доказательства о том, что было приобретено за личные денежные средства, от этого зависит исход. Нужно смотреть ваши документы, стоимость сопровождения в суде у каждого юриста индивидуально, обращайтесь в личные сообщения к юристу и договаривайтесь.

касаемо доказать по поводу квартиры то у вас должна быть сохранена банковская операция либо чеки либо можете получить в банке.Про юристов в ялте я не знаю на кого можно понадеяться Вам и единственное могу вам предложить со своей стороны сопровождение на расстоянии где все необходимые документы будут поданы мной.Так что если не кого не найдете то пишите мне.