Получение социальных пособий на почту в процессе реализации имущества
Можете ,написать заявление о получении почтовым переводом ,нет проблем.Юрист вам сказал так,потому что обычно управляющие привыкли пользоваться деньгами должника))
Спасибо большое за ответ, я тоже так подумала, чтобы финансовый управляющий был, так скажем, при деле))
Здравствуйте! Вы правы, а ваш юрист - нет.
Можете перевести переводы на почту
С уважением
Да, вы правильно заметили, что детские пособия обычно исключены из конкурсной массы и не могут быть использованы для погашения долгов. Поэтому перевод детских пособий на почту в процессе реализации имущества не должен вызвать проблем с долгами.
Если ваш юрист все же настаивает на своем мнении, вам стоит обратиться к другому юристу или к специалисту по банкротству для получения дополнительной консультации. В любом случае, ваши удобство и интересы должны быть важными при принятии решения о том, как получать детские пособия.
Подавайте заявление, но вам будут втирать уже плательщики пособий, что они только в банк вправе перечислять деньги.
А как же отстоять тогда свои права?