Получение социальных пособий при наличии исполнительного листа на алименты - как подтвердить отсутствие получения алиментов?
Если я забрала у судебных приставов исполнительный лист по уплате алиментов я должна как то доказать при подаче на социальные пособия, что не получаю алименты?
Лучший ответ
Если возникнут вопросы предоставьте постановление об окончании исполнительного производства.
(Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" ст. 46,47)
нет. не должны доказывать