LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.05.2024, 20:38

Каким образом будет выслан судебный приказ по адресу прописки при обращении коллекторов в судебный участок?

Вопрос №23877051 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.05.2024, 20:38
У меня такой вопрос если коллекторы обратились в судебный участок по моему адресу прописки, судебный приказ в этом случае будет выслан только заказным письмом, или простым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный вопрос ☝😀

Зачем повторять вопросы?!?

Позвоните в суд и запросите у суда трек-номер для отслеживания направления в Ваш адрес судебного приказа!

Это будет намного эффективнее, чем повторять вопросы тут☝🤣

12.05.2024, 07:30

Здравствуйте уважаемый Игорь!

Я отвечал Вам ранее

Вилюбом случае будет выслан заказным письмом.

Удачи

11.05.2024, 20:41

Добрый вечер! Должны выслать заказным письмом в Ваш адрес. Какой у Вас судебный участок?

11.05.2024, 20:42

Судебный участок 8 Советского судебного района г.Ростова-на-Дону

11.05.2024, 21:13

Судебный приказ может быть выслан только заказным письмом. абз. 7 п 2.12 раздела 2 Инструкции по судебному делопроизводству.

11.05.2024, 20:49

Это вы сослались на какой закон?

11.05.2024, 21:14

Это не закон, написано же "Инструкция по судебному делопроизводству", утв. приказом судебного департамента ВС РФ.

11.05.2024, 21:41