Можно ли законно похоронить папу на могиле бабушки, если они не кровные родственники? Как действовать в данной ситуации?
администрация кладбища не разрешает похоронить папу значит нельзя
Они ошибаются :должны быть не "кровные" родственники, а просто родственники.
Между прочим, муж и жена тоже не "кровные" родственники.)))
Надо представить документы :
Ваше свидетельство о рождении, где вписаны ваши родители, их свидетельство о браке, а также свидетельство о рождении вашей мамы, где вписан умершая бабушка как её мама. Если у вас нет какого либо документа, его можно получить в загсе, но на умерших. Если родители живы, то они сами должны получить дубликаты в загсе.