Мать одиночка и универсальные пособия
Да, конечно. Если он не будет работать официально, то вам пособие отменят.
Да могут отменить
Это зависит от конкретных условий и правил, установленных законодательством страны, в которой вы проживаете. Наилучшим вариантом будет обратиться к юристу или специалисту по социальной защите, чтобы получить конкретную информацию о вашей ситуации и возможных последствиях выхода за муж. Как правило, если ваш новый мужчина не работает официально и вы не работаете, это может повлиять на ваше право на пособия, но точно знать можно только после консультации с профессионалом.