Как решить проблему с доступом в мобильное приложение Почта Банк Онлайн?
Не могу зайти в мобильное приложение почта банк онлайн я уже обращалась толку ни какого
Лучший ответ
Доброе утро!
Данный сайт юридический, а не технический ☝
Попробуйте обратиться в техническую поддержку банка для решения данной проблемы!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
❗P. S. Если Вам понравился ответ юриста, то можете оставить свой отзыв на странице юриста. Нам, юристам, это очень приятно☝👍😀
Жалуйтесь в Роспотребнадзор и ЦБР.