Арестовали карты, ПКО ВПК-Капитал почему?
Узнавайте у приставов, на основании и каких документов чего арестованы счета должника.... Если это судебный приказ, его нужно отменить через мирового судью, который этот судебный приказ вынес.
Да судебный приказ
Значит вам нужно подать мировому судье письменное возражение на отмену судебного приказа. А если сроки на отмену пропущены, то их придется восстанавливать.... К юристу обратитесь, Вам помогут составить нужные документы на платной основе. А если судебный приказ не отменить, будете платить этот долг, даже если он ошибочный.
Здравствуйте
Это коллекторы.
Восстанавливайте срок и отменяйте приказ.
Подавайте возражения на исполнение судебного приказа.
Добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.
После отмены судебного приказа удержания прекратятся.
Начните с отмены судебного постановления, Для чего нужно восстановить срок
Был вынесен судебный приказ, его можно отменить.
Добрый день
Это одни коллекторы продали другим (можно в кредитной истории посмотреть)
Если это судебный приказ, то в срок 10 дней с даты получения Вам нужно направить заявление о восстановлении срока на подачу возражения, указав какие причины у вас возникли и возражение на приказ. В приказном производстве не предусмотрен вызов сторон и не проводится судебное заседание, а так же не предусмотрена подача встречного иска. Сам Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Это статьи , ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.
Это скупщики долгов, к которым попали и Ваши. Если выплачивать затруднительно, подумайте о процедуре банкротства, тогда смысла тратить время на отмену судебного приказа никакого нет, даже наоборот, пусть будет. Подробную консультацию Вы можете получить, обратившись в личные сообщения к любому юристу