Могут ли мои долги стать причиной не верить в мои слова о изнасиловании?

Дд. Меня изнасиловал курсант военного училища, но писать заявление я пошла только спустя 6 дней, т.к боялась, что мен уволят с работы и Все об этом узнают. Сегодня ко мне пришел следователь и сказал, что у меня имеются долги на 700 т.р. И я написала заявление с целью получить деньги с насильника. Я у него деньги никакие не просила. Мне стали угрожать статьей 306 за дачу ложных показаний и сказали, что доказать факт изнасилования будет невозможно, и.к прошло достаточно времени. Какое отношение мои долги имеют к изнасилованию? У мен погиб муж на сво, и я их закрою, когда получу деньги или буду делать банкротство. И зачем они мне угрожают статье 306? Если у меня есть долги я не человек и не могу написать заявление, что меня изнасиловали? Я готова пройти детектор лжи
Лучший ответ

Вы заявление подавайте в соответствии со ст 141 УПК РФ , но помните о ст 306 УК РФ

Если вам угрожает сотрудник полиции пишите на него жалобу в Следственный Комитет. Прокуратуру

так эта статья и есть компетенция СК

Обращайтесь в Следственный комитет РФ с заявлением по ст 285, 286 УК РФ на действия сотрудника полиции.

изнасилование -статья компетенции СК

Это конечно же не связанные вопросы, наличие долга не отнимает никаких Ваших прав

Если отымели по пьяне, то это не износка.

А так в целом на всех заявить можете