На каких правовые нормы я могу ссылаться при обращении в суд, если данное жилье мне дредлагают по договору социального найма
Я являюсь действующим военнослужащим, ветераном боевых действий, стоял на очереди на получение жилья 10 лет, в этом году получаю квартиру, жилье вторичного заселения, дому порябка 30 лет, квартира общей площадью 44 квадрата на 3 человека семьи. На каких правовые нормы я могу ссылаться при обращении в суд, если данное жилье мне дредлагают по договору социального найма, хотя документы на оформление квартиры были переданы в середине февраля 2005 года.
Уважаемый, в соотвествии с новым ЖК РФ все квартиры предоставленные после первого марта 2005 года оформляются по договору социального найма и приватизации не подлежат.
С уважением,