Неадекватный, буйный, шумный сосед
Записывайте его на видео, отправляйте жалобы в прокуратуру по факту бездействия участкового.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. Можно привлечь к уголовной ответственности, посидит в колонии и Вы спокойно будете жить.
если полиция не реагирует пишите заявление в прокуратуру.Должны принять меры
На бездействие участкового жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о преступлении по факту угроз убийством в МВД РФ. Также, совместно с соседями обращайтесь с заявлениями о совершении административных правонарушений, предусмотренных ст.ст. 5.61, 20.1 КоАП РФ, нарушении тишины в ночное время суток. Пообщайтесь с участковым, он его по этим статьям может закрыть на пару суток.
С 5:00 утра больно рановато, заявлять в полицию