Белгород, 12.05.2024, 16:45

Что делать, если вы случайно нашли столик и лавочку возле ограды могилы, которую расширили?

Вопрос №23878518 из г. Белгород
опубликован 12.05.2024, 16:45
Что делать, когда выкопали столик и лавочку возле ограды, и на этом месте расширили ограду с соседней могилы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расширять территорию можно только по согласованию с администрацией кладбища... самоуправством не нужно заниматься...

12.05.2024, 16:52

Порча имущества, самоуправство, А если сдали в пункт приёма лома, то кража

12.05.2024, 16:54

Вопрос именно что делать? К кому обращаться? Это сельское кладбище.

12.05.2024, 18:38

Следует разобрать обстоятельства на предмет возможных вариантов.

Как бы вандализм не усмотрели

12.05.2024, 19:40