КАК разорвать круговую поруку судей
Вопрос понятен, только ход Ваших мыслей тупиковый. Нет, в ВС РФ, безусловно Вы вправе подать (личного приема нет), но перспективы ясны. Для поиска правильного способа защиты надо изучать материалы дела (хотя бы судебные акты всех инстанций).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Желаю Вам удачи!
Добрый день
Председатель не осуществляет личный прием .Жалобу вы как я понимаю уже составили .Что бы с вами ваше дело обсуждать(какое бы известное оно не было),нужно все материалы читать,судебные акты и т.д.
Возможно ВС РФ вас услышит и примет вашу жалобу.