Правомерно ли навязывание психиатрического стационара после решения суда о возвращении ребенка к матери?
Надо знать все нюансы, чтобы ответить на все ваши вопросы. А здесь - сумбур ни о чем. В таких вопросах важно психическое здоровье родителя. Суд - не психиатр. Потому и назначают экспертизу. Тем более, что есть проблемы по кардиологии. На фоне диабета все остальные проблемы со здоровьем. Разбираться здесь надо. А не так просто.
Здравствуйте. У Вас в судебный процесс ещё идет? Надо видеть документы, чтобы предметно Вам помочь.
С уважением, Дарья Алексеевна
Возможно подать кассационную жалобу
Побольше таких людей в полном смысле этого слова далее конфедициально тк много нюансов