Совокупность полученных травм.
Скорее всего здесь средней тяжести вред здоровью.
Но, точно он будет определён исходя из заключения СМЭ после изучения всех медицинских документов.
На этот вопрос может ответить только судмедэкспертиза.
Все четко расписано в Приложении к приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194н.
В перечисленном Вами случае (когда нет ампутаций, потери органов, например, глаза) тяжесть вреда здоровью определяется не наименованием травм, а длительностью лечения: до 21 дня - легкий, свыше 21 дня - средней тяжести вред здоровью. Надо смотреть, на сколько дней выдадут листок нетрудоспособности (или сколько дней без листка будут лечить, когда пострадавшему листок не нужен).
Здравствуйте!
Вероятно, что средняя тяжесть.
Точно определит экспертиза по итогам завершения лечения.
Это определит судебно-медицинская экспертиза.