Как не остаться без жилья?
Вполне может так получиться потому что отец привыкнет как собственник получает доход и не захочет расторгать договор аренды и выселять арендаторов.
Разумеется вы как зарегистрированное лицо имеющее право пользования можете подать в суд иск выселение арендаторов но отец всегда может вас с ребёнком просто выселить и снять срок учета как собственник
Отец не обязан пускать Вас в свою квартиру вообще и имеет право вышвырнуть Вас в любую минуту.
Если даже у меня полуторагодовалый ребёнок!
Даже если у Вас месячный ребенок.
Ни отец, ни государство не просили Вас рожать.
Сначала надо подготовить лужайку, а потом заводить заек.
Здравствуйте, так как отец собственник, то к сожалению это ему решать, что делать с недвижимостью, дети не могут претендовать на жилье родителей при жизни.
Ваша регистрация так и остается (выписать вас отец может только через суд), а люди которые будут снимать жилье, кроме как на проживание больше ни на что не претендуют.
Собственник, ваш отец, вправе делать со своей собственностью все что захочет.