Как правильно выдать товар, если поставщик организует доставку до терминала транспортной компании?
Если в договоре поставки указано, что поставщик органзует доставку товара до терминала транспортной компании в городе покупателя, то корректно ли указано, что товар выдается только на основании доверенности М-2?
Лучший ответ
Товар в любом случае должен передаваться уполномоченному лицу. А полномочия подтверждаются доверенностью.
Указание корректно