Как правильно оформить расписку о покупке дров у частника?
зачем расписка? расписка пишется когда деньги берут в долг.
"Я ФИО, паспортные данные, адрес регистрации, получил от ФИО, паспортные данные, адрес регистрации, денежные средства в сумме ___ рублей. Обязуюсь вернуть в срок до 00.00.0000 года".
Доброго времени суток! Данная расписка составляется в свободной форме, главное укажите, что вы оплатили ему за дрова!
Заключается договор купли-продажи.
в произвольной форме с указанием всех необходимых атрубутов
Здравствуйте, правильно будет указать: Дату, населенный пункт, ФИО, паспортные данные, сумму, за какой товар (дрова) и у кого она получена.
В свободной форме. Либо заказать любому юристу за плату.
В свободной форме