Как правильно составить расписку при доплате другому собственнику при продаже недвижимости
Как правильно составить расписку.
Я продаю дом, где являюсь собственником 1/2. Есть ещё два собственника, один из которых соглашается на продажу только при получении определённой суммы, которая фактически (исходя из реальной цены продажи) превышает его долю. Я вынуждена доплатить ему из своей доли. Он требует расписку. Как правильно её составить?
В данном случае целесообразней будет составить соответствующее соглашение.
Обращайтесь.
Необходимо письменно предложить ему выкупить вашу долю. или вам принципиально продать определенному лицу?? зачем вы ему хотите платить, непонятно...??