Может ли бывший муж отозвать согласие на развод после подписания?
если подписали и уже сдали документы, то отозвать он не сможет.
Да, муж может отозвать согласие.
Я истец
Здравствуйте. Может отозвать, но рано или поздно Вас разведут юридически, если Истец настаивает
С уважением
Может.
Я истец
Вы даете информацию пятнами, напишите полнее, куда кто что.
В суде сегодня подписали оба согласие на развод
Добрый день
Если речь идет о суде ,то не важно согласен он или нет.Суд расторгнет брак ,пусть не сразу (например с предоставлением срока на примирение или на обжалование ),но расторгнет.
Ответ отключен модератором
Вы хотя бы читали )))
Я истец- может ли ответчик отозвать свое согласие ))
Я там была
Вы были и отлично.Суд рассмотрит дело.
Может
Может отозвать
может
Есть согласие или нет, суд разведёт.