Сыктывкар, 13.05.2024, 14:50

Может ли бывший муж отозвать согласие на развод после подписания?

Вопрос №23880770 из г. Сыктывкар
опубликован 13.05.2024, 14:50
Сегодня подписали оба согласие на развод с момента на его подачу, может ли бывший муж его отозвать?
Лучший ответ
Рекомендуется

если подписали и уже сдали документы, то отозвать он не сможет.

13.05.2024, 14:53
Оценка автора вопроса:

Да, муж может отозвать согласие.

13.05.2024, 14:52

Я истец

13.05.2024, 14:56

Здравствуйте. Может отозвать, но рано или поздно Вас разведут юридически, если Истец настаивает

С уважением

13.05.2024, 14:54
Оценка автора вопроса:

Может.

13.05.2024, 14:55

Я истец

13.05.2024, 14:56

Вы даете информацию пятнами, напишите полнее, куда кто что.

13.05.2024, 14:58

В суде сегодня подписали оба согласие на развод

13.05.2024, 14:59

Добрый день

Если речь идет о суде ,то не важно согласен он или нет.Суд расторгнет брак ,пусть не сразу (например с предоставлением срока на примирение или на обжалование ),но расторгнет.

13.05.2024, 14:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы хотя бы читали )))

Я истец
- может ли ответчик отозвать свое согласие ))

13.05.2024, 15:05

Я там была

13.05.2024, 15:07

Вы были и отлично.Суд рассмотрит дело.

13.05.2024, 15:09

Может

13.05.2024, 15:01

Может отозвать

13.05.2024, 15:03

может

13.05.2024, 15:06

Есть согласие или нет, суд разведёт.

13.05.2024, 15:43
Оценка автора вопроса: