Доставка ребенка на пункт сдачи ОГЭ
Обязана ли школа доставлять детей на экзамен, если экзамен проходит не в этой школе?
Лучший ответ
Есть ли какой-то закон на который можно сослаться,чтобы доказать школе,что это их обязанносиь доставлять ребёнка на экзамен?
Да, такая обязанность имеется.
Спасибо большое! А есть ли какой то закон на который можно сослаться,чтобы доказать это школе?