Что делать, если ошибся с данными при оформлении Осаго в Росгосстрахе?
Что возможно сделать если неправлильно заполнили данные о машине при оформлении Осаго? Росгосстрах
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно будет в любом случае сразу обратиться в страховую компанию и сообщить о неверных данных. Страховщик внесет нужные корректировки и пришлет правильный полис ОСАГО. Платить за факт внесения изменений не нужно. Вам придется доплатить только в том случае, если тариф ОСАГО с новыми данными станет выше
Все просто.
Обратитесь в страховую с заявлением.