Тула, 13.05.2024, 18:17

Можно ли получать компенсацию за отказ от льгот с 2025 года при назначении инвалидности в 2023 году?

Вопрос №23881362 из г. Тула
опубликован 13.05.2024, 18:17
29.03 получила 3 группу инвалидности. Обратилась в ПФ чтобы написать заявление на отказ от положенных льгот и получать денежную компенсацию. Сказали что компенсацию я смогу получать только с 01.01.25 г. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, к сожалению такой закон. Сам уточнял, когда для своей мамы подавал такое заявление

13.05.2024, 18:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо.Где можно прочитать такой закон?

14.05.2024, 08:46

В интернете поищите, там находил

14.05.2024, 09:26