Копия решения суда
можно сослаться. если есть доказательства этому.
Здравствуйте. Доказательства это письмо на их электронный адрес требованием копии решения и их ответ спустя месяц с лишним.
Можно
Можно, при наличии доказательств вашего обращения в суд.
Здравствуйте, направьте заявление в суд о выдачи копии решения суда, так как вы не получали на руки, получите решение суда начинайте оспаривать, и обязательно ходательство подать о восстановлении срока.
Так я так и сделала. Написала им на электронный адрес. И дополнительно позвонила и сказала, что я потребовала в письменной форме копию, на что получила ответ «сотрудник канцелярии сейчас в отпуске, дело архивное, возможно займет пару недель».
Обращение на электронный адрес суда не является доказательством.
Здравствуйте. Конечно можно. Вам здесь надо восстановить сроки, согласно статьи 112 ГПК РФ
С уважением, Дарья Алексеевна
И ничего, что исполнительное производство пристав закрыл, списав деньги?