Судебные разбирательства по ребёнку

В настоящее время идут судебные разбирательства по порядку общения бывшего мужа с нашим общим ребёнком. Он подал иск, я подала встречное исковое заявление. В первом судебном заседании я хотела зачитать обращение, но судья потребовал предоставить в письменном виде. Для формирования позиции по этому обращению судебное разбирательство перенесено на 16 мая. Сегодня вечером бывший муж присылает мне письменное пояснение по иску и уточнение исковых требований. Мне есть что ответить и на эти его требования, я с ними не согласна. В форме чего этот ответ оформить? Как обращение, ответ, уточнение исковых требований (своих)...? До суда я уже не успею составить, теперь передам только в суде (судья ничего слушать не хочет, ему нужно только в письменном виде).
Лучший ответ

В форме письменных возражений на уточнённые исковые требования.

Спасибо!

Вы можете у суда попросить отложить судебное разбирательство для подготовки мотивированнооо письменного возражения на уточнение исковых требований, при уточнении исковых требований суд дело отложит и начнёт слушать с начала. Поэтому время для подготовки у Вас есть, не волнуйтесь

Напишите по 2 часа, суббота, воскресенье. И в каком помещении. Если вам по деньгам доступно, то можно приглашать частную вооруженную охрану, хотя-бы на первое время.

Здравствуйте, Вам необходимо подать возражения на полученный уточненный иск. И также если у вас есть уточнения свои, составьте уточненный иск.

Возражение на иск пишите.