Почему одни студенты наказываются за нарушения дресс-кода, а другие нет?
Я пришёл сегодня в школу не в школьной форме и мне сказал кл руководитель писать обьяснение, есть кто тоже пришёл не в школьной форме и им ничего не сделали. Как привлечь школу?
Лучший ответ
Роман, Нарушения устава образовательного учреждения могут привести к дисциплинарным взысканиям. Чаще всего классный руководитель проводит с учеником или его родителями беседу.
Обратитесь к директору образовательного учреждения. Если вопрос не решится, то в управление образования