Осиротел ли отец? Положено ли ему пособие?
Вы не отец одиночка.
Если были на иждивении у умершей жены, можете оформить пенсию по потере кормильца. Детям тоже оформляйте пенсию, если они несовершеннолетние.
На каком иждевении если я работаю? Положено ли по закону пособие на ребенка
Может свои вопросы надо формулировать грамотно и понятно ?
перечитайте что вы написали
Положено ли пособие отцу одиночке в связи со смертью жены
Где тут про ребенка ?
А насчет работаете вы или нет, я понятия не имею и даром ясновидения не обладаю, ситуации разные бывают
Ваш вопрос не понятен. Если они были в разводе, то пособие на погребение могут получить только дети
Пособие по потере кормильца положено ребёнку.
Пособие положено ребёнку.
Ребенку положена пенсия по потери кормильца.