LSN Messenger
Краснодар, 14.05.2024, 06:46

Осиротел ли отец? Положено ли ему пособие?

Вопрос №23882348 из г. Краснодар
опубликован 14.05.2024, 06:46
Положено ли пособие отцу одиночке в связи со смертью жены
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не отец одиночка.

Если были на иждивении у умершей жены, можете оформить пенсию по потере кормильца. Детям тоже оформляйте пенсию, если они несовершеннолетние.

14.05.2024, 06:48

На каком иждевении если я работаю? Положено ли по закону пособие на ребенка

14.05.2024, 06:50

Может свои вопросы надо формулировать грамотно и понятно ?

перечитайте что вы написали

Положено ли пособие отцу одиночке в связи со смертью жены

Где тут про ребенка ?

А насчет работаете вы или нет, я понятия не имею и даром ясновидения не обладаю, ситуации разные бывают

14.05.2024, 14:46

Ваш вопрос не понятен. Если они были в разводе, то пособие на погребение могут получить только дети

14.05.2024, 06:48

Пособие по потере кормильца положено ребёнку.

14.05.2024, 06:55

Пособие положено ребёнку.

14.05.2024, 07:05

Ребенку положена пенсия по потери кормильца.

14.05.2024, 08:53