Вопрос о возможной невыездной мере из-за кредитной задолженности
Я брал телефон кредит в январе 2013 года, просрочка 3 месяца, не могу сейчас его отдать так как учусь и на работу не берут так, как 19 лет, вопрос - могут ли меня не выпустить из страны летом в Китай? Сумма в договоре 19000 рублей))) Заранее спасибо)))
если в отношении вас нет судебного решения и постановления судебного пристава-исполнителя о запрете выезда из РФ, то можете свободно ехать
На поездку в Китай деньги есть? А на погашение кредита - нет?
Если не будет к тому времени судебного решения - не будет запрета на выезд.
Всего доброго.