Анапа, 14.05.2024, 09:33

Можно разместить вывеску не на фасаде?

Вопрос №23882642 из г. Краснодар
опубликован 14.05.2024, 09:33
Не могу разобраться в вопросе и найти в ФЗ "О рекламе", можно ли разместить слово "СТО" под крышей на въезде в помещение. Получается, над воротами для въезда располагается съёмная конструкция из металлопрофиль. На ней хочу разместить буквы: СТО Из ПВХ на скотче. Можно ли это делать без согласования? Ведь по идее к фасаду данная конструкция не относится
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Это не реклама.

14.05.2024, 09:41

К сожалению, Вы ничем не помогли. Мне нужно понимать, посему Вы так считаете, потому что если нет понимания, то, вероятность существует, что Вашу мнение ошибочно. Потому что лично я не могу найти обоснования, почему это не реклама

14.05.2024, 10:54

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

14.05.2024, 10:56

Здравствуйте, да можно, это не будет нарушать закон.

14.05.2024, 09:45

Какой закон не будет нарушать?

14.05.2024, 09:47

Это больше относится к вывеске, на которой вы размещаете информацию о себе

14.05.2024, 10:03