Что делать, если не отдал взятые в долг деньги через полгода?
Мне дали деньги в долг переводом на карту 16 тысячь рублей. Я сказал что отдам как будет. Точную дату не говорил, прошло уже полгода. Мне человек пишет что где деньги когда отдашь. И то что будет писать заявление в полицию. Что делать? Будет ли за это что нибудь? Если можно напишите на ватсап
Лучший ответ
Возвращать деньги нужно . Вот что нужно делать. Это понятно и без юриста.
Долги надо отдавать. Иначе в судебном порядке взыщет больше.
Верните деньги)