Оплатил долг через приставов. А через полгода выясняется что я должен по процентам аж с 2018 года. Подали иск в суд
На исковое заявление нужно направить в суд письменное Возражение на основе норм ГК.
Иск на руках
Что надо чтобы предоставить в суд
Возможно срок исковой давности применить
Александр, это может быть только в том случае, если кредитный договор не расторгнут, вот вам и %.
На иск нужно грамотно составить возражения, иск то на руках?
Если это судебный приказ, то отменяйте, если иск то пишите возражения.
Если платили только долг, то банк вправе требовать оплаты неустоек и т.д. Если же платили долг + неустойки, штрафы и т.д., то повторно банк требовать эти суммы за этот же период не имеет права.
Платил до 2018 сам потом приставы без процентов
Судебный приказ я уже отменил