Коммуналка и неадекватная соседка
Подавайте заявление в ПНД если она опасна
Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 04.08.2023) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"
Статья 13. Принудительные меры медицинского характера
(1) Принудительные меры медицинского характера применяются по решению суда в отношении лиц, страдающих психическими расстройствами, совершивших общественно опасные деяния, по основаниям и в порядке, установленным Уголовным кодексом Российской Федерации и Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации.
(в ред. Федеральных законов от 21.07.1998 N 117-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Здравствуйте. Ее можно выселить.
Здравствуйте
Возражайте на иск соседки.
Готовьте возражения.
Свяжитесь с родственниками бабули если есть или обратитесь в полицию. Видео как доказательство ее неадекватного поведения.