Как переписать ребенка с муниципальной квартиры умершей сестры на отца, прописанного в другом месте?
Скорее всего в судебном порядке. нужно уточнять сколько лет ребенку, с кем он сейчас проживает и кто его воспитывает. Сначала обратитесь в органы опеки
Через суд
Добрый день
Только вашего желания недостаточно .Нужно желание отца ,более того ребенок сохранит право на приватизацию .И ограничить его в этом праве вы сможете только через суд и только с достижением совершеннолетия .
Добрый день. вы можете сделать это в судебном порядке путем подачи иска о признании его утратившим право пользования на жилое помещение и снятии с регистрационного учета.