Может ли муж пользоваться катером в коммерческих целях до судебного решения после аварии на водном транспорте?
Мой муж попал в аварию на водном виде транспорта. В результате которого при столкновении двух лодок погиб человек. Вынесли обвинение по ст.263 УК, но суда еще не было, все затягивается. Муж на катере осуществляет предпринимательскую деятельность: Перевозка пассажиров на водном виде транспорта. Все официально, есть лицензия. Подскажите, может ли муж пользоваться катером в коммерческих целях до вынесения судебного решения, если катер находится на ответственном хранении, прав не лишен и лицензия не отозвана. При том, что это единственный источник дохода.
Лучший ответ
Пользоваться можете, главное его не отчуждать за это будет ответственность, так же не исключайте вариантов с ДТП.
Пусть не попадается, Так может